Боли в костях

Здравствуйте, Возраст 30 лет, рост 165, вес 96 кг, имею инсулинорезитентность, с июля по октярь похудела на 6 кг при питании как у диабетчика, в настоящке время вес почти вернулся, так как питаник вернула обычное 15.11. Сделали операцию гистроскопию, удалили полип эндометрия, на 16 день начала пить Дюфастон, на 4 день приема появились неприятные ощущение в ноге, сделала узи нижних конечностей, флеболог сказал, что все в порядке Шейный остеохондроз имею очень давно В настоящий момент, беспокоят кости в ногах, в одной коленке, стопах, с утра бывает даже неприятно встать на пятки, в кистях тоже бывают неприятные ощущения Может быть боль в копчике, не сказать, что боли сильные, но беспокоят особенно при движении Подскажите, что делать, что это может быть, что сдать?

Инсулинорезистентность, ожирение, удален желчный пузырь
30 лет

Здравствуйте ,Ксения, как давно вы сдавали общий анализ крови?

Татьяна, перед операцией 15.11., все было в норме

Принимаете ли вы витамин д?

Ксения, необходимо повторно сдать общий анализ крови, определить уровень ферритина и витамина д, возможно есть дефицит эстрогенов , на этом фоне происходит вымывание кальция из костей, отсюда и жалобы на боли

Татьяна, подскажите пожалуйста, если я в конце октября переболела повторно ковидом, может быть такое последствие? Первый раз была среднетяжелая степень, в этот раз намного легче

Принятый ответ

Вряд ли , прошло достаточно много времени

Здравствуйте, какие обследования выполнялись в связи с жалобами на боли в костях?

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте клинический анализ крови, срб,рф.
С результатами консультация ревматолога.
Для устранения болевого синдрома мелоксикам 7.5 мг 1т 2 раза в день 7 дней.