Конъюнктивит
Здравствуйте! Планируем с супругом беременность. Но супруг заболел конъюнктивитом. Начал капать капли левомицетин. Подскажите, могут ли капли повлиять как то на дальнейшее зачатие? И через сколько теперь можно будет планировать беременность?
Здравствуйте!
Капли никак не повлияют на качество сперматозоидов, а вот конъюнктивит для начала нужно полностью вылечить.
После полного выздоровления, можете планировать беременность