Конъюнктивит — вопрос №918165
Здравствуйте! Планируем с супругом беременность. Но супруг заболел конъюнктивитом. Начал капать капли левомицетин.
Подскажите, могут ли капли повлиять как то на дальнейшее зачатие? И через сколько теперь можно будет планировать беременность?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!