Задержка месячных
Здравствуйте, 10.05 был был ПА порвался презирватив. 10.05 выпила постинор, через 3 дня было немного крови. Месячные так и не пришли в срок, 9 дней задержка, тесты делала отрицательные. 05.06 ходила на УЗИ. Сказали на правом яичнике есть желтое тело и эндометрия 18мм. Есть ли вероятность что я беременна?
Здравствуйте!
Вероятность беременность крайне мала. Сбой менструального цикла произошёл на фоне приёма экстренной контрацепции. Сдайте кровь на ХГЧ, если результат менее 5, беременности нет, ждите менструацию. Задержка может быть до месяца.