Коричневые выделения беременность 4 недели

Мне 40 и беременна очень хочу родить,вчера начало мазать коричневым ,до этого были признаки беременности ,тошнило,грудь набухла ,а сегодня как буд то все пропало,очень страшно идти в больницу боюсь осуждения что в 40 рожать поздно

Здравствуйте. Никто вас не будет осуждать, это вы накручиваете себе, сейчас многие и в 40 и в 47 рожают, ничего страшного нет. Добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, скорее гематома опорожняется так, главное, что нет алых выделений. Вы хгч сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галимат, хгч не сдавала

Принятый ответ

Вам нужно сдать хгч дважды с промежутком 48 часов, чтобы оценить динамику прироста, и контроль УЗИ через неделю сделать. Препараты какие принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галимат, фемибион,свечи папаверин

Принятый ответ

Здравствуйте, если была отслойка или гематома, могут быть коричневые выделения, главное чтоб не было алые выделения, принимайте поливитамины, и сходите на узи омт, сдайте кровь на ХГЧ с интервалом в 48ч, для оценки прироста хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Мая, спасибо

Здравствуйте, Татьяна! Тест положительный? Когда менструация началась последний раз? Обращаться за медицинской помощью бояться не нужно, роды после 35-40 лет сейчас обычная практика, и осуждать Вас никто не будет, не волнуйтесь!

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ольга, месячные были 2 мая начало,электронный тест делала 3 дня назад показал 1-2 недели беременность

Принятый ответ

Сейчас Вам нужно сдать кровь на ХГЧ в динамике через 48 часов, убедиться что беременность развивается. На УЗИ сейчас смысла нет идти, плодное яйцо видно в полости матки при ХГЧ более 1000. Половой и физический покой. Если выделения продолжаются начните прием транексам 500 мг 3 раза в день. Дальше по результатам ХГЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ольга, спасибо

Здравствуйте! Не бойтесь, никто вас осуждать не будет? очень много женщин рожают после 40, это нормально
Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ дважды с интервалом 48 часов, чтобы отследить прирост
Если беременность меньше 6 недель, то УЗИ рано делать
Что принимаете из препаратов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Светлана, здравствуйте ,принимаю фемибион и свечи папаверин

Принятый ответ

Хорошо? можно добавить витамин Д 2000 ЕД утром, во время еды и Омега 3 1200 мг 2 раза в день
Сдайте ХГЧ сегодня и в среду, тогда увидим прирост

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Светлана, сегодня не смогу живу в отдалённой местности

Здравствуйте. Сейчас и в 50 рожают. Скажите пожалуйста, вы ХГЧ сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Валерия, здравствуйте нет не сдавала

Принятый ответ

Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, чтобы убедиться, что беременность маточная и прогрессирует. Сдается дважды с разницей в 48 часов

Здравствуйте. Не переживайте на счёт мнения людей, сейчас все так рожают. Сдавайте хгч каждые 48ч для динамики роста,. Принмайте транексам 500 3р.день 3-4дня, фолиевую кислоту 400мкг 2р.день, магний в6 форте 2р.день всю беременность, Дюфастон по 10мг каждые 8ч