Эпиляция лазером на лице

Здравствуйте! Насколько безопасно делать лазерную эпиляцию на лице (зона верхней губы, подбородок). Может ли это навредить зубам, внутренним органам, способствовать в дальнейшем развитию онкологии? Все правила соблюдаются в клинике. Вопрос именно о том, вредно ли это излучение.

Принятый ответ

Добрый день. Никакого облучения при лазерной эпиляции не происходит. Воздействие осуществляется за счет тепла и свет на глубину, не более 4 мм кожи. Потому никаких рисков нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Процедура безопасна. Зубам это не навредит и не способствует развитию онкологии, это не рентгеновское излучение

Принятый ответ

Здравствуйте! Если у вас нет противопоказаний для проведения процедуры: Очень смуглая или загорелая кожа Беременность и период грудного вскармливания Инфекционные дерматологические заболевания Сахарный диабет Онкологические заболевания
ВИЧ-инфекция . Вы смело можете делать эту процедуру.

Здравствуйте, проводить процедуру в сертифицированной клинике, опасности для здоровья нет

Принятый ответ

Никакого вреда нет,спокойно делайте

Здравствуйте это не вредно
Можно делать,онкологию точно не вызывает

Принятый ответ

Здравствуйте. Ответ написала в личном сообщении.

Здравствуйте, Ольга. Абсолютно не вредно, так как лазер воздействует только на пигмент волоса и на сосуд, питающий волос.