Болит щитовидка
Добрый день. Сдавал анализ ттг 0.3, т4 -1.18, т3-3.2.. общее состояние, слабость, температура, боль и пульсация в щитовидке, пульс 110, делал узи диффузное изменение справа 2,2 см на 1,5 см.. уже 2,5 месяца такое состояние, 35 лет вес 65, рост 180. Назначали тирозол и метопролол, состояние не улучшилось.. только пульс выше стал.. что можете подсказать?
Здравствуйте. Возможно у Вас подострый тиреоидит. Сдайте кровь на общий анализ, С-реактивный белок, АТ-рТТГ. Пока можно принимать ибупрофен 2 р в день 5-7 дней.