Появилась сыпь на головке члена
изначально была обычная простуда. температура почти достигла 40° и болело горло. так же присутствовала сильная потливость. горло болит до сих пор так, что сложно есть или пить. потом появилась сыпь на головке члена
Здравствуйте, Андрей. Конечно, сложно говорить о диагноз не видя высыпаний. Могу предположить, что у Вас на фоне ослабления иммунитета, приёма антибиотиков (если Вы их принимали) развился кандидозный баланопостит. Лечение: кр. Пимафукорт 2р/д 7 дней. В питании исключить на время сладости и выпечку из сдобного теста.