Внутренняя дрожь организма

Лет 20 я делаю зарядку (око возрождения) и вот уже неделю не могу её сделать, как бы сила есть а энергии нет(начинаю поднимать ноги,а они не поднимаются) и внутренняя дрожь организма.У меня хроническая Артериа́льная гиперте́нзия.в последнее время принимаю лерканидипин 10мг

Принятый ответ

Здравствуйте. Давление в эти дни не повышалось?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Наталия, добрый вечер .Нет давление не повышалось стабилизировалось 140 на 90, но в эти выходные мы праздновали день рождения моей супруги и я как говорят за здоровье своей супруги, в ущерб своего принял спиртное

Возможно все же во время упражнения давление повышается. Измерьте сразу после гимнастики. Сахар крови у вас в норме?

Принятый ответ

Здравствуйте, гормоны щитовидной железы сдавали? Сахар крови проверяли?

Принятый ответ

Здравствуйте! Для исключения нарушений функции щитовидной железы сдайте кровь на ТТГ. Так же проверьте уровень железа, ферритина, витамина Д, т.к при низком уровне данных элементов могут быть жалобы, как у Вас