Расшифровка анализов
Здравствуйте, мне 28 лет, решила сдать анализы для проверки организма. Скажите пожалуйста, лейкоциты на нижней границе нормы, это нормально? Анализов сдала много, если ещё что-то нужно прикреплю. Спасибо за ответы🙏🏻
Здравствуйте.
У вас абсолютно нормальные анализы крови.
Лейкоциты в пределах референсных норм лаборатории выполнившей анализ.
Алексей, просто я сдавала ещё 1,5 месяца назад и они были 3,35 поэтому стала переживать(
Ну они могут снижаться при вирусных инфекциях, приеме некоторых лекарственных препаратов.
Такое снижение как было у вас, в принципе не имеет клинического значения.
Алексей, спасибо вам большое ??
Принятый ответ
Пожалуйста. Здоровья!
Здравствуйте! Лейкоциты в рамках референтный значений. Нижний уровень нормы - это тоже норма. В целом, все прикреплённые анализы в норме.
Лариса, спасибо, просто они скачут от 8 до 3 и стало уже страшно))
Принятый ответ
Низким патологическим уровнем считается уровень лейкоцитов меньше 3х тысяч, в нескольких последовательных анализах. Судя по всему, ваших анализов это не касается.
Принятый ответ
Здравствуйте! Все прикреплённые анализы в пределах нормы, отклонений нет.
Такой уровень лейкоцитов считается нормой, поводов для беспокойства нет.
Фирюза, спасибо огромное??
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас прекрасные анализы. Что-то беспокоит?
Здравствуйте
У вас анализы в норме. Критичного в уровне лейкоцитов нет. Если есть ещё анализы, прикреплять к вопросу.
Светлана, а тогда ещё если не сложно подскажите повышен немного АТТГ, остальные анализы по щитовидке в норме, узи тоже в норме все, это критично?
Анализы прикрепила
Принятый ответ
Это совсем минимальное повышение, клинически незначимое
Светлана, спасибо??
Здравствуйте, Мария, у вас хороший анализ крови, клеточный состав лейкоцитарной формулы в норме, такое содержание лейкоцитов это вариант нормы