Ноющая боль в груди и прерывистый сон
Здравствуйте, подскажите к какому врачу обратиться, если стал просыпаться почти каждый час ночью, а днем бывает непонятная ноющая или щемящая, но не сильная боль в солнечном сплетении, но не у сердца,
Принятый ответ
Здравствуйте , Павел , после чего стало нарушение сна ? Стрессовые ситуации ? Или с чем связываете ?
Екатерина, бывает раздражительность, но стрессовых ситуациях стараюсь избегать
Рекомендую сдать полный анализ крови , ттг , т3, т 4, ферритин , Экг , осмотр терапевта очно и невролога . Начните приём магний б6.
Екатерина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Присутствует ли в Вашей жизни повышенный стресс?
Виктория, бывает раздражительность, но стрессовых ситуаций стараюсь избегать.
Вам нужно сдать общий анализ крови, ферритин, ТТГ и ЭКГ. Для осмотра первоначально к терапевту.
Подёргиваний тела перед засыпанием не замечали?
Виктория, бывает, когда пытаюсь заснуть.
Поняла. Все-таки есть эмоциональное напряжение. Тогда выполнить все то, что написала выше и не к терапевту, а к неврологу.
Виктория, спасибо
Пожалуйста. Всего хорошего)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сначала стоит начать с посещения терапевта, сделать ЭКГ, по результатам консультация невролога
Анна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
При физических нагрузках боль усиливается?
Алексей, нет, при работе и нагрузках не болит сильнее.
Скорее всего боли неврологические, рекомендую записаться к врачу неврологу.
Алексей, спасибо
Пожалуйста. Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте стоит пос5тить терапевта, сделать ЭКГ, сдать общие агализы, такде нужен осмотр неврлога
Екатерина, спасибо
Здравствуйте, для начала обратитесь к терапевту далее врач перенаправит к неврологу, или психотерапевту, нужно сдать общий анализ крови, гормоны щитовидной железы ТТГ.
Вита, спасибо
Если боли в солнечном сплетении связаны с движением в корпусе , то рекомендую посетить очно невролога.
Боли сопровождаются изжогой , привкусом желчь во рту , отрыжкой провести исследование ЖКТ.
Проблема со сном ( 1/3 жизни вэмы проводим во сне ) важный элемент который может приводить к Вашим жалобам , возможно стоит помочь снотворными.
Даниил, спасибо
Добрый день, Вы тревожный человек?
Анна, да, довольно тревожный
Нужно добавить что-то стабилизирующее, я бы рекомендовала приём магнелисВ6 форте по 1 таб 2 раза в день
Анна, спасибо