Надулась Вена на лбу
Здравствуйте, сильно надулась Вена на лбу с одной стороны слева , справа этого нет . Никогда такого не было . У меня частые головные боли , но Вена никогда так не была надута . Сейчас боли нет , может чуть кружится голова . Скажите нормально ли это или нет ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какое артериальное давление у вас?
И опишите характер головной боли?
Чем снимаете боль?
Ирина, здравствуйте. Алина, здравствуйте. У меня мигрень и я снимаю приступы нурофеном в капсулах , бывает с аурой , бывает без , болит чаще правая сторона . Но сегодня у меня нет приступа и нет головной боли , просто вот так надулась Вена на лбу и я запереживала , так как никогда такого не было . Вот и хотела узнать это нормально или нет . Давление у меня всегда пониженное.
Принятый ответ
Здравствуйте . Вам нужно обратиться очно к неврологу, окулисту . Контролируйте АД
Принятый ответ
Здравствуйте!Опишите головную боль подробнее :ноющая,пульсирующая,острая , в течение какого времени ,в утреннее и вечернее время возникает ,или постоянная головная боль ,какое давление при головной боли ,какая часть головы болит ,купируется анальгетиками ?
Нонна, здравствуйте. Алина, здравствуйте. У меня мигрень и я снимаю приступы нурофеном в капсулах , бывает с аурой , бывает без , болит чаще правая сторона . Но сегодня у меня нет приступа и нет головной боли , просто вот так надулась Вена на лбу и я запереживала , так как никогда такого не было . Вот и хотела узнать это нормально или нет . Давление у меня всегда пониженное .
Ничего страшного нет пройдите Узи брахиоцефальных и интракраниальных артерий консультация офтальмолога глазное дно посмотреть нет ли отёка диска зрительного нерва и начать приём винпоцетин 5 мг -3 р в день 1 мес
Принятый ответ
Здравствуйте.
Опишите подробнее характер головной боли - давящая, пульсирующая, распирающая? Локализация - лоб, виски, затылок? Боль сопровождается свето или звукобоязнью, тошнотой?
Алина, здравствуйте. У меня мигрень и я снимаю приступы нурофеном в капсулах , бывает с аурой , бывает без , болит чаще правая сторона . Но сегодня у меня нет приступа и нет головной боли , просто вот так надулась Вена на лбу и я запереживала , так как никогда такого не было . Вот и хотела узнать это нормально или нет .
Не переживайте, ничего страшного в том что надулась вена нет.
Желательно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, осмотр глазного дна у офтальмолога.
Пока можно начать принимать вазобрал 1/2 таб 2 раза в день 1 месяц.
Опасности никакой нет-не волнуйтесь
Сделайте УЗДГ БЦС.
Сейчас из лечения советую-вазобрал по 1/2 т 2 р в день-2 месяца.
После еды.
Принятый ответ
Здравствуйте,вам необходимо пройти УЗИ сосудов головы и шеи, контролировать АД и очный осмотр невролога, офтальмолога. На данный момент какое у вас АД?