Покрасненения на коже

Добрый день! 27 неделя беременности пару недель назад начала замечать покраснения на коже, потом все стало жутко чесаться...подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать ? И что это вообще может быть..фото прикрепляю

Здравствуйте, Анна.
Это проявления аллергического дерматита.
Необходимо проверить Алт, Аст. Мочевина, Креатинин.,ферритин.
Наружно лосьон Неотанин 2 р в день до полного разрешения. Гипоаллергенная диета, фрукты красные не включать в питание. При распространение сыпи обязательно очная консультация.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Татьяна, да вот в последнее время ела много клубники (( прям хочется ее не возможно

Принятый ответ

Категорично Нельзя и все красные фрукты.

Здравствуйте.это аллергический дерматит.
До выздоровления показана гипоаллергенная диета.
Наружно крем циновит 2 р в день до разрешения.беременным можно.
угрозы плоду нет от вашего состояния.

Здравствуйте, Анна. Это аллергический дерматит. Местно используйте кр. Неотанин 3-4р/д, обязательно соблюдайте гипоаллергенную диету (молоко, яйца, помидоры, клубника, вишня, цитрусовые, сладости), купайтесь детским мылом, в одежде используйте х/б ткань.

Здравствуйте. В вашем положении использование лекарственных средств весьма ограничено. Выполните исследование клинического анализа крови. Строгое соблюдение режима питания и ограничительной ( гипоаллергенной). Используйте цинковую болтушку , наносить на час, снимать остатки детским кремом

Здравствуйте. Аллергический дерматит. Можно применять противозудный крем Прурисед (Урьяж) - разрешен при беременности, спрей Неотанин 2 раза в день. Можно обсудить с гинекологом назначение антигистаминных. Гипоаллергенная диета.

Здравствуйте.

Аллергический дерматит.

Диета по Адо.

наружно спрей Неотанин 2-3 раза в день 5 дней.

Здравствуйте, это аллергический дерматит. Наружно крем неотанин или скинкап