Лечение вагинизма
Здравствуйте, как вылечить вагинизм? Он лечится у психиатра, либо можно избавиться от неприятной проблемы через гипнозы? как происходит лечение при ОКР? (обсессивное навязчивое состояние, без ритуалов).
Проблему вагинизма, Елена, поможет решить специалист: врач-сексолог!
Добрый день! Вагинизм относится к невротическим расстройствам. Они обратимы, основной метод лечения- психотерапия. Обратитесь к психотерапевту очно и врач обязательно подберёт методику , эффективную для вас