Высокий риск преэклампсии и высокий риск задержки плода
Добрый день! В платной клинике пересдала кровь. Результаты - 1965 mg/pg, норма 2900-3100. Помогите расшифровать что это значит? . После 1 скрининга и анализа крови пью кардиомагнил 150мг. И опасно ли летать на самолёте с таким риском?
Здравствуйте. так не совсем понятно значения какого показателя вы указали. лучше прикрепить фото скрининга полностью+ узи.