Ребенку назначили стелфрин супра
Здравствуйте, были на осмотре, поставили -0, 6. Назначили стелфрин-супра по 1 к на ночь в течение месяца и по 1 т. Лютеина. Ребенку 5 лет, осмотр был по карточкам, в глаз не капали. Стоит ли капать капли, в инструкции до 7 лет?
Добрый день,Гузель
Для начала я бы выяснила ,с какой целью назначены капли,а особенно Лютеин ,ребёнку в 5 лет!
Жанна, здравствуйте. Для улучшения зрения, мне так врач сказала. Если не лечить, то к школе будет ходить с очками
Принятый ответ
Капли допускаю.Лютеин-нет.
Жанна, спасибо за консультацию