Цитограмма расшифровка

В полученном материале бесструктурное вещество, единичные макрофаги и чешуйки плоского эпителия. Клетки с признаками атипии в пределах доставленного материала не обнаружены. Подскажите, что это значит

Принятый ответ

Здраствуйте. Это говорит о том что данных за злокачественный процесс у вас нет. Это хорошая цитология.

Рустам, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Цитология без атипии. Это доброкачественные изменения

Валерия, спасибо большое. это не опасно?

Нет, это обычная структура молочной железы

Валерия, спасибо большое.

Принятый ответ

Здравствуйте.
У Вас все хорошо. Онкологии нет.

Виктория, спасибо большое

Пожалуйста. Всего хорошего.

Принятый ответ

Здравствуйте, описаны доброкачественные клетки. Данных за онкологию по анализу нет.

Наталья, спасибо большое

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте! По результатам цитологии данных за онкопатологию нет. Вам брали отпечаток выделений из железы или пунктировали кисту? Обычно так описывают содержимое кист молочных желёз.

Елена, здравствуйте. Брали отпечаток выделения из молочной железы. у меня в ней киста

Понятно. Выделения схожи с содержимым кисты, роговые чешуйки - это элементы кожи.

Елена, спасибо большое, все понятно объяснили.

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Здравствуйте

Какова была цель исследования и откуда брали материал???