Консультация косметолога /

Чем собрать кожу лица после резкого похудения? — вопрос №920502

Добрый день. Из-за проблем со здоровьем, резко похудела за месяц на 7 кг. из-за этого поползло лицо. Хотелось бы узнать, можно каким-нибудь кремом/сывороткой кожу подсобрать и убрать эти отвратительные борозды которые идут от глаза и на скулу? Ботокс и прочие ноу-хау с иглами не предлагать, т.к. кожа "психованная" и раздражительная) Фото прилагаю, возраст 35 лет, алкоголь не употребляю)

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Мария.
Произошла потеря жировых пакетов, связки расслабились.
Откровенно, крема поднять не смогут.
Но использовать стоит, например цераве, либридерм, eucerin крем.
Из аппаратной косметолог, можно пройти РФ,микротоки, смас.
При правильном питание, жировые пакеты вновь наполнятся и станут менее заметны
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте, Мария!
Уходовая косметика к сожалению не обладает таким лифтинг эффектом. Но ее тоже нужно использовать, чтобы поддержать кожный барьер, увлажнить, защищать от солнца и т.д.
Если инъекции плохо переносите, то помогут только аппаратные методики: fotona, rf-лифтинг микроигольчатый