У ребёнка сутки рвота и понос

Добрый день, у ребёнка 1.8 г сутки рвота( была при приеме пиши и воды),понос, сегодня присоединилась температура.ребёнок очень вялый Сдала анализ крови, результат пугает. Можно как то вложение сюда отправить?

Здравствуйте, похоже, что у ребенка кишечная инфекция-.
Если ребенок вялый, не удерживает воду, частый понос и рвота, и если ещё и мало редко мочится- нужно вызвать СМП- яДети при кишечной инфекция- очень быстро обезвоживаются.
Важно выпаиваивание - специальные растворы-- регидрон. 1 час- по 1-2 чайные ложки каждые 10 минут. Если не будет рвоты- поить по 2-3 чайные ложки каждые 15 минут и так постепенно увеличивать объем воды.
Диета: без молочных продуктов, нет свежих овощей и фруктов.
Вызн