Астма физической нагрузки

Более 7 лет страдаю астмой единственное спасения это Монтелукаст и Сальбутамол при экстренных случаях.Как долго можно все это употреблять, другие лечения не помогли, только надежда на то что есть.Помогите направить как найти причину, сдавал очень много анализов но по ним ничего особо не выявили!

Здравствуйте. Базовое лечение это ингаляторы длительного действия, например Релвар Эллипта 22/92 мкг 1 р в день. Ваше лечение тоже можно использовать длительно, просто оно не полноценное. Спирометрию делали, катионный эозинофильный белок, респираторную аллергологическую панель сдавали?

Екатерина, Спасибо Вам за ответ, а как долго можно принимать данные медикаменты? Можете мне сделать правильное назначения?На следующей недели постараюсь сдать анализы которые Вы порекомендовали

При повышенном катионном эозинофильном белке или общем ИГЕ- Монтелар 10 мг вечером. Сальбутамол при удушье, Релвар Эллипта 1 р в день утром.

Екатерина, а сколько по времени продолжать применять препараты?

Это зависит от результатов обследований и ваших жалоб.