Осиплый голос больше недели
У ребёнка неделю назад началась ветрянка. А на следующий день сильно очень Осип голос. Один раз даже приезжала скорая и ставили укол дексаметазона. Плюс дышим пульмикортом , зодак на ночь. Голос осиплый до сих пор.
Принятый ответ
Здравствуйте,Александра.Вы не указали возраст ребенка.Детям с 6 лет можно применять гомеовокс при ларингитах,осиплости голоса по 2 таблетки каждый час.Важно соблюдать голосовой режим,теплое,не горячее питье,исключить газированные напитки
Принятый ответ
Здравствуйте, гипоаллергенная диета и быт, антигистаминные, пульмикорт до 7 дней, тёплое питье.
Гомеовокс с 6 ти лет. Как нос дышит?
Принятый ответ
Добрый вечер!
Пульмикорт и зодак оставьте ещё на пару дней.
Обязательно пить как можно больше жидкостей (вода, компоты, соки, морсы).
Старайтесь поддерживать в комнате температуру 20 градусов и влажность 50-60%.
Не кричать и не говорить шепотом
Принятый ответ
Здравствуйте. Антигистаминный препарат и ингаляции оставьте до 7 дней в общем, если ребёнку есть 6 лет то можно рассасывать Гомеовокс по 2 т каждый час, 5 дней, после лекарств не кушать не пить минут 40. Употреблять больше жидкости, тёплое питьё. Как дела с носом?