Смена КОК. — вопрос №920834
3 года принимала Джес плюс, менструация начиналась всегда во время. Сейчас допила вторую пачку Клайры, а менструации так и нет. Не было и после первой пачки Клайры. Во время приёма Джек плюс такого не было.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!