Прививка от ветряной оспы

Ребёнку 4 года. Скажите пожалуйста Вакцина Варилрикс ставится однократно или в дальнейшем потребуется вторая прививка? В инструкции написано что детям до 13 лет ставится одна доза. Значит ли это что после 13 лет прививку следует повторить?

Добрый день. Вакцина ставится двухкратно - рекомендованный минимальный интервал между прививками должен составлять 6 недель.