Генферон и изопринозин при ВПЧ и дисплазии CIN-3 — вопрос №921254
Врачи постоянно назначают свечи генферон для лечения ВПЧ. Видимо они не помогают, т.к. после биопсии подтвердилась дисплазия CIN-3 HSIL. Читала про свечи цервикон-дим, почему ни одни гинеколог не назначил их?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!