На десне уздечка
Ребёнок 8 мес, девочка. Сегодня заметила сбоку на нижней десне что-то похожее на воспалённую уздечку. Немного красная воспалённая, температуры нет, поведение обычное. Зубы 2 снизу, 2 сверху. Что это может быть ?
Здравствуйте, выложите пожалуйста фото. Возможно ребенок повредил слизистую игрушкой/пальчиками.