Не могу есть
Здравствуйте! Меня беспокоит вопрос об желудке. Я не могу нормально поесть ,если несколько дней не буду кушать ,то ощущение такое будто бы я ела ,причём желудок урчит ,а когда сажусь поесть ,то 2-3 куска хлеба и всё желудок полный ,будто б весь день ,то и дело только ела. Подскажите пожалуйста,как быть?
Здравствуйте! Во-первых, необходимо питаться регулярно, при обострении заболеваний желудка - до 4-5 раз в день. придерживаться диеты №5 по Певзнеру. Использовать ферменты (Микразим 10000ЕД, Мезим-форте ) по 1табл 3 раза в день во время еды 14 ней- далее по требованию. При продожающемся дискомфорте - сделать ФГДС (обследование желудка).