Помогите рекомендацией

2018 году пролечился противовирусными препаратами от Гепатита С у платного врача,с 2018 по настоящее время тест ПЦР на гепатит С -не обнаружено,как мне получить справку,что я здоров?платный врач уехал

Принятый ответ

взять все ПЦР и посетить бесплатного врача чтобы он снял с учета

Здравствуйте
Возьмите предыдущие ПЦР, сдать при необходимости свежий анализ и со всем этим обратитесь в поликлинику по месту жительства. Вас снимут с учёта и вы получите свою справку о состоянии здоровья