Доза лекарства
Ребенку 2 месяц. Невропатолог назначил Нейпилепт сироп . Доза 0.5 мл 2 раза в день. Развести в небольшом количестве воды. Утром даю 0.5 мл разведенный с водой и вечером тоже 0.5 мл нейпилепт с водой . Так весь? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте, все правильно делаете, другой вопрос в том, что препарат противопоказано детям до 18 лет
Ольга, тогда нельзя принимать 2 месячному Ребенку Нейпилепт? Спасибо за ответ
Да, он противопоказано деткам, есть специальные препараты для детей, может, вам к другому специалисту обратиться, по какой причине назначен препарат?
Ольга, диагноз: гипоксическое изменение головного мозга, неравномерно сосудистое сплетение, микракиста сосудистого слева,в стадий лизиса
Проконсультируйтесь очно с другим специалистом