Ком в горле
здравствуйте. уже как месяца 3 неприятные ощущения в горле.в начале то ком в горле стоял ,то проходил.болела голова иногда задняя затылочная часть.ходил к терапевту сдавал анализы(завышены алат).у лора был на приеме.промыли миндалины.толком ничем не лечился. подскажите что может быть и чем лечить
Замерить АД в течении дня , возможно головные боли из за высоких цифр.
Ком в горле может являться следствием заболеваний ЖКТ , ФГДС если есть сопутствующие жалобы на изжогу , дискомфорт в животе.