Низкий прирост ХГЧ 6 недель

Добрый день! Маточная беременность Последние месячные 24.04.2022 Средняя продолжительность цикла 33 дня УЗИ 5.06 - 9мм плодное яйцо. Заключение: не соответствует акушерскому сроку. ХГЧ 6.06 -12670 ХГЧ 8.06 - 19681,2 Рекомендуют сделать контрольное УЗИ. Можете подсказать сильное ли отставание? О чем могут говорить результаты ХГЧ?

Принятый ответ

Здравствуйте! На таком сроке прирост ХГЧ уже не будет удваиваться, тут только информативно будет УЗи малого таза, вам в динамике нужно повторить через неделю, чтобы увидеть эмбрион и сб.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост ХГЧ у вас отличный. Плодное яйцо не соответствует сроку, потому что у вас цикл более 28 дней. А значит и овуляция у вас позднее

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте!

Сейчас ХГЧ уже может медленнее нарастать, поэтому только по ХГЧ выводы делать не стоит. Нужно повторить УЗИ через неделю, уже должно быть видно сердцебиение

Принятый ответ

Здравствуйте. С таким ХГЧ уже должен быть эмбрион. ХГЧ больше не пересдавайте. Нужно УЗИ переделать через неделю.

Принятый ответ

Здравствуйте. На таком сроке это нормальный рост ХГЧ, после 10 недель он в норме уменьшается, поэтому нет смысла ориентироваться на хгч. Здесь важнее переделать УЗИ

Здравствуйте, при Хгч 19 тысяч должно быть видно эмбрион с сердцебиением. Надо сделать УЗИ и определиться развивается ли беременность, если есть сердцебиение в е хорошо!

Добрый день, Кристина! Если нет кровянистых выделений, то спешить не надо. УЗИ сделать лучше через 10 дней от первого узи если не будет кровянистых выделений. ХГЧ действительно растет по нижней границы нормы, если оценивать за 48 часов. Но при цифрах больше 1000 он растет более медленно и стоит смотреть через 72 часа.

Здравствуйте! ХГЧ не нужно больше пересдавать , у вас хороший прирост. Единственное, повторите УЗИ через неделю, уже должно быть видно сердцебиение.

Здравствуйте,вам уже нужно пройти контрольное узи,хгч не нужно смотреть