Киста на переднем зубе!

Добрый день! Киста на переднем зубе. Зуб начал шататься! на 25 октября назначена операция "резекция верхушки корня зуба" с удалением кисты. Подскажите удастся ли сделать эту операция и сохранить зуб ?

Здравствуйте, Анастасия! Зависит от конкретной клинической ситуации - данных рентгеновского обследования, общего состояния организма и тд. Успех операции складывается из множества факторов. Раз ваш лечащий врач назначил данную манипуляцию, значит есть все шансы на успех. Всего вам хорошего!