Частое мочеиспускание

Проблема следущего характера. Часто хожу в туалет последние дня 3. Во вторник делал узи обп и почек. С почками по узи порядок, хотя был камень в 20 году. Какая-то скрытая инфекция? Цвет мочи слегка темновато желтый и обычно желтый. Болей нет при мочеиспускании. Побаливает иногда левая почка такой глухой болью и еще реже правая. Скорее больше левая. Но боль непостоянная и не резкая. Вроде нигде не простужался.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам лучше сдать общий анализ мочи, по нему будет легче ориентироваться

Принятый ответ

Добрый день!
В этой ситуации Вам нужно сделать обследование предстательной железы
ТРУЗИ предстательной железы
Анализ секрета предстательной железы
Бак посев секрета предстательной железы с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
Коррекция терапии по результатам Вашего обследования!

Принятый ответ

Добрый вечер.Без анализов только гадать.Вам необходимо сдать хотя бы ОАК,ЛАМ и микроскопию секрета предстательной железы,чтобы определиться с диагнозом и соответственно с лечением.

Принятый ответ

Здравствуйте. Такая симптоматика может быть как при инфекции мочевыводящих путей, так и при простатите. Поэтому для дифференциальной диагностики необходимо сдать общий анализ мочи и крови, а также микроскопическое исследование секрета предстательной железы. Желательно пройти ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи.