Лямблии, угрица кишечная

Болею около года , обследовали вдоль и поперёк, нашли терминальный фолекулярный илиит, лечение не помогало , и теперь отправили на паразитов спустя ГОД! Теперь нашли лямблии и кишечную угрицу, боли все время в животе дикие , сильно похудела, теперь боюсь последствий , что так долго не лечили от того чего надо , только выяснили природу моих болей, чем черевато так долго жить с паразитами?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно применить например Немозол по 1 табл 2 раза в день курсом 7 дней + Максилак по 1 капс 1 раз в день во время еды курсом 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лямблии и угрица могут находится в кишечнике без вреда для него. Пролечить можно по схеме 2 недели до лечения и после хофитол по 1т. * 3 р/д. Препарат выбора макмирор из расчета 10 мг/кг или немазол по 400 мг * 2 р/д курс 7 дней. Контроль лечения через месяц, сдать кал 3х кратно с интервалом 3-4 дня.

Ирина, кишечник я уже точно испортила , меня все лечили от колита , была даже лапораскопия с подозрением на аппендицит , три колоноскопии, оказалось все проще, я просто переживаю какой урон Мог понести мой организм , уже кишечник плохо работает , посадили на жёсткую диету , плохая перестатика стала, вес -20 кг, могут быть какие то ещё последние с другими органами и нервной системой ?

Нет, с этими простейшими точно, они локализованы в кишечнике, максимум они еще могут дать аллергическую реакцию.

Ирина, спасибо большое

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам надо провести курс противопаразитарной терапии, избавиться от этих вредителей. Постепенно организм восстановится!