Сыпь на спине
Сначала былы просто неприятные ощущения внизу спины, где поясница, ближе к боку, сегодня появились мелкие прыщики, что это может быть? Жжёт, одежда вызывает неприятные ощущения, когда касается этого места, облокачиваться на спинку тоже
Здравствуйте. По описанию это Опоясывающий герпес. Вам необходимо обратиться к врачу очно, можно к инфекционисту, к терапевту или к дерматологу. При необходимости Вам выпишут больничный лист и назначат соответствующее лечение. Вы являетесь заразным, вирус опоясывающего герпеса, также вызывает ветрянку.
Екатерина, но сыпь не как водянистые пузырьки
Я бы всё равно посоветовала очный осмотр дерматолога.