Что можете посоветовать?

Добрый день! У меня в декабре, было маленькое воспаление в мочевом пузыре это увидели когда сдавал УЗИ, анализ мочи в порядке, мне ставили диагноз гиперчувствительный мочевой пузырь. Я ставил свечи Индометацин 50мг 10 дней и Аденопростин 20мг и Везкар 5мг 3 месяца и было хорошо. Потом перестал, и снова почуствовал неприятние ощущения, потом снова повторил всю терапию и дальше продолжил использовать Везикар, но вчера тоже появились неприятные ощущения в мучевом пузыре, меньше чем в декабре но они есть, чувствую как будто кто то давить на мучевой пузырь. Как то свечи видимо не особо помогли, что мне делать? Еще врач мне сказал что я молодой слишком для таких проблем, может ли стресс на это все влиять?

27 лет

Принятый ответ

Добрый день.А предстательной железе Вы не уделили внимания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Милан
Клиент

Луиза Римихановна, добрый день! она в порядке, в чем еще другом может быть проблема?

Вы это подтвердили сдав микроскопию секрета предстательной железы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Милан
Клиент

Луиза Римихановна, я сдавал посев, там все хорошо, на узи она не увеличена, в промежности боли нет

В данном случае ,мочевой пузырь это последнее,что может Быть причиною дискомфорта у мужчин.А Везикар для чего назначали?У Вас учащенное мочеиспускание?Проблемы с ЖКТ есть?С пряснисно-крестцовым отделом позвоночника?

 - отвечает  СпросиВрача –
Милан
Клиент

Луиза Римихановна, я написал выше что ставили диагноз гиперчувствительный мочевой пузырь и из за этого назначили везикар, с ЖКТ были пробелмы да, гастрит но я уже его практически вылечил. Да из за частого мочеиспускания, но сейчас просто есть чувство давления на мочевой пузырь

Пропейте Алфупрост по капсуле 1раз в сутки 1месяц,,Канефрон по 2др 3р/с 14 дней.Если есть склонность к метеоризму,Дюспаталин по капсуле 2р/с 10 дней