Консультация инфекциониста /

Вопросы по заражению — вопрос №923371

Был контакт, с девушкой, ее Вич статус мне не известен, но есть вероятно, что вдруг все-таки у нее что-то есть, т.к. подцепил ее в стрепухе, она там работает. Я стимулировал ей клитор большим пальцем, и вспомнил, что у меня там ранка от удаления бородавки лазером, это очень глупо, но я был пьян. Какая у меня вероятность заболеть ВИЧ или Сифилисом?

Терапевт
Вероятность очень низкая. Но лучше обратиться к инфекционисту по месту жительства.
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте!
Подобным образом через ранку риска абсолютно никакого нет. Заражееие происходит при половом контакте.
Принятый ответ

Клиент
Ирина, здравствуйте. Но рана была открытая, и там можно сказать было мясо, после удаления бородавки. Ее влагалищная смазка и секрет мог попасть мне на рану и все, пиши - пропало, не?
Клиент
Я не только его стимулировал, но и входил в неё пальцем, в течение 5 мин., потом вспомнил про ранку и перестал. Еще раз говорю, я не идиот, просто пьян был и забыл про ранку
Инфекционист
Нет, при лазерном удалении бородавки идет обработка при высокой температуре и все капилярки там прижигаются, через такую ранку не заразиться.
Инфекционист
Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения нет, не переживайте!
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Риска заражения нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте
Принятый ответ
Инфекционист, Врач УЗД
Здравствуйте
Данным образом риска заражения нет.
Даже с учетом наличия той «ранки», которую вы описываете
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Дамир.
ВИЧ инфекцией в описанной ситуации заразиться нельзя.
Заражение сифилисом теоретически возможно, но риск невысокий.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! А половой незащищённый контакт был?
Клиент
Это сложно назвать половым контактом, были манипуляции половым членом без защиты по половым губам, но внутрь не входил?
Уролог, Андролог
ВИЧ заразиться не могли. Сифилисом риск небольшой.