Температура

Здравствуйте! Ребёнку 8 месяцев. Третью неделю температура 37-37.4. В какой-то день ее может совсем не быть. В крови повышены немного лейкоциты. Моча в норме. Ребёнок активный, не капризничает, играет, аппетит хороший. Подскажите пожалуйста что может быть. Очень переживаю.

Здравствуйте Сдайте мочу на стерильность кровь на вэб ЦМВ Впг тосоплащму методом ИФА igg м