Собака плохо дышит, не ест, не пъет.

Собака с утра не ест, не пьет. Сухой нос. Подергиваются, а точнее трясутся лапы. Как-будто бежит лёжа. Не рвёт. Бигль, 4 года. Нужно ли сейчас вести к ветеринау и что это может быть? Может ли это быть "разовой акции"?

Если Вам кажется, что надо обратиться к врачу, то ВАм не кажется. С такими симптомами лучше не затягивать