Не могу заниматься сексом после первого оргазма
После первого оргазма, возникает неприятное чувство в области головки члена, второй раз не могу , не приятно. Но хочу. Что это может быть ...? Женат, партнёр всегда одна. Жжений при мочеиспускании нет , что за беда...
Гиперчувствительность. Используйте лубриканты с анастетическим действием.
Тарас, не будет ли это мешать получать удовольствие моей жене?! И неужели мне надо будет в дальнейшем спасаться только смазками?
Стоит посетить уролога, Николай, с данным вопросом, - для начала.
Олег, я был у уролога, тот пожал плечами, задал вопросы типа, чувствую ли я зуд или жение , есть ли выдиления какие то ?! ( а у меня этого нет, и сказал , что это не к нему. Чтоб я обратился к андрологу ( вроде правильное название врача )
Тогда, Ваш специалист: врач-сексолог, Николай! Если необходима профессиональная помощь, можем продолжить, - в диалоге!
Олег, давайте попробуем
Олег, кстате , жена ходит к гениеологу, раз в пол года, каждый раз после мазка, повышенные лейкоциты . После курса свечек , все в норме. Через пол года опять тоже самое. Может ли это быть какая то инфекция, может это какая то инфекция от меня?! Может это после родов? Может ли это у меня инфекция, которая влияет на чувствительность в головке? ? Короче не знаю что и думать
Вы совершенно правильно поняли. Жене никак не помешает.
Николай, инфекцию "винить" в Вашей ситуации не стоит!
Олег, я тут. Только с работы вернулся
Николай, для диалога - "онлайн" удобнее, к примеру: https://vk.com/sexolog69