Обострение остеохондроза

Здравствуйте. У меня шейный остеохондроз 1 степени. Забыла, как принимать таблетки. Мидокалм по 150мг. 3 раза в день? Уколы амелотекс 5 раз? Нейронов? Милдронат утро и обед по 250 мг.? И нужен ли милдронат?

Если вас беспокоит боли и напряжение мышц в шейном отделе то достаточно мидокалма 150 мг 2-3раза в сутки. Обезболивающие 5 дней. Местно можно расти рания мазями найз или амелотекс. Сухое тепло и лечебная гимнастика. Возможен приём витаминов комплексов. Необходимости на этом этапе приёма милдронат нет.

Ольга, спасибо Вам огромное.