Ребенок кашляет сухо
У ребенка 2,10 очень немного соплей уже две недели. Ночью появился лающий кашель, раз в пару часов. К утру прошло, дышит спокойно, но если плачет, то кашляет сухо и грубо. Температуры нет, соплей крайне мало. Что можно делать кроме увлажнителя? Обязательно ли показываться врачу?
Здравствуйте. Да, желателен осмотр ЛОР врача. У ребенка скорее всего аденоидит и необходимо адекватное назначение лечения. Ну и педиатру показаться, послушаться.