Посоветуйте что делать

Добрый день, подскажите пожалуйста, слизь на момент дефекаций о чем говорит. Был у проктолога сказал Геморой, кровил после каждой дефекаций, щас вроде лучше в неделю один раз и особо крови нет, но сегодня заметил свернувшаяся кровь в конце дефекации, живот немножко покалывает и слизь каждый раз во время дефекаций. Во время дефекаций чувствую жжение👌 особо ниче болит, иногда когда на корточках сижу побаливает.!Стул вроде не нарушен, запоров нет, но поносы бывают, и когда именно понос в основном замечается кровь. (Месяца 2-3 назад сидел на жестком диете особо воду не мог пить почему не знаю, и у меня случился запор после этого все началось) боюсь опухоли злокачественного по этим симптом можно примерно определить диагноз? Колоноскопию боюсь. Анализов никаких не сдавал… полных 29 лет

Антон, появление крови в кале, может быть поводом для выполнения колоноскопии. Это решает врач при очном осмотре.
Но в России, пациент может самостоятельно обратиться для выполнения этого исследования без назначения врача.
Если, не смотря на лечение, продолжается кровотечение, вы испытываете страх, который называется канцерофобия, то можно воспользоваться этой возможностью и выполнить колоноскопию, по Вашему выбору она может быть выполнена под наркозом.