Маленький вес
Здравствуйте Доктор,у меня такая проблема не могу набрать вес,худой как спичка, и аппетита нет, решил заняться спортом все равно мышечная масса не растет даю большие нагрузки на тренировках, а результата ноль!как повысить аппетит и набрать массу хотя бы кг 10????Спасибо!Жду ответ!!!)))
Здравствуйте, Иван! Сколько вам лет, какой рост и вес? Необходимо пройти обследование и сдать первичные анализы у терапевта. Скорее всего у вас очень быстрый обмен веществ (метаболизм) и все калории быстро сжигаются. В таком случае набрать вес очень не просто.