Расшифровать анализ крови

Добрый день,дочка болеет ОРВИ,вчера сдавали кровь,сегодня пришли результаты,в связи с чем необходима помощь в расшифровке анализа крови,какие показатели плохие или нормальные,фото прилагаю к публикации.

Здравствуйте!Значимых отклонений по анализам нет.Что клинически беспокоит ребёнка?

Яна, температура скачет до 38,и обратной нормы,единичные покашливания

Сколько дней температура?

Яна, два

Принятый ответ

В таком случае вирусная инфекция.Лечение чисто симптоматическое, антибиотики не нужны по анализу крови.Промывать нос солевыми растворами, сбивать температуру выше 38, чередуя нурофен и парацетамол, проветривать помещение и увлажнять воздух.В целом, температура при вирусных нагрузках у детей может держаться до 7 дней с постепенным снижением.