Сульпирид + метопролол
Здравствуйте. Вопрос в совместимости препаратов метопролол и сульпирид 50 мг.
Здравствуйте, препараты совместимы!
здравствуйте
препараты совместимы. поначалу более жёстко контролируйте артериальное давление, чтобы сильно не снижалось.
Здравствуйте!
Препараты совместимы, контроль АД и ЧСС первое время
Здравствуйте! Данные препараты лучше не сочетать, так как увеличивается риск возникновения желудочковых аритмий.
Здравствуйте.
Препараты совместимы, можно принимать по показаниям.
Препараты совместимы
Если нет хронических заболеваний , вопрос остаётся открытым , зачем нужен метопролол ?
Даниил, метопролол назначала терапевт. С утра высокое сердцебиение, если не пить метопролол(85 - 110-120 скачет). Я после дтп и уже долго лежу, только на ноги начну подниматься, что то да происходит. Сейчас с тромбофлебитом борюсь( ксарелто и Детралекс). На 6й месяц таки их обнаружили.
Тахикардия и история с тромбофлебитом , нахождение в постели после дтп , настораживает в плане других заболеваний .
Вы проходили обследования ЭКГ , эхо сердца ?
Даниил, ЭКГ делали - нормально говорят, УЗИ ног когда делали и сердце смотрели. Сказали правый желудочек увеличен. Тромбы старые, 1-2 месяца. В это время я ещё в гипсе был, двойной, оскольчатый голени(гипс стягивал ногу перед коленом и после, бинтом оставшимся).
Вероятно Вы когда то перенести тромбоэмболию лёгких .
Даниил, я когда ещё после операции лежал в больнице, температура началась - 37.5, 38.5. поначалу кололи антибиотики, потом ближе к выписке просто сбивали, т.к. говорят не от ноги это - не наш профиль. А когда домой выписали, через неделю примерно, редкий кашель начался, потом в боку правом болеть начало( достаточно ощутимо, особенно при вдохе). Поставили диагноз - пневмония от долгого лежания. Два раза сгустки крови выкашливал. Антибиотики проколол, вроде легче стало. Ещё полмесяца назад сделали кт с йодистым раствором каким-то, лёгкие чистые говорят.
Ксарелто не бросайте, продолжайте прием , это и лечение и профилактика для Вас.
Консультация сосудистого хирурга, для дальнейшей тактики
Даниил, Да, через 2 е недели к сосудистому(он ксарелто с детралексом и выписывал) на повторный прием в Брянск, сам в области живу, т.к. наш хирург изначально сказал что у меня просто синяк под коленом, оказавшийся тромбом
Принятый ответ
Будьте здоровы , поскорей восстанавливайтесь.
Здравствуйте, данные препараты сочетаемы
Здравствуйте! Метопролол и Сульпирид совместимы??
Здравствуйте, препараты совместимы