Отит наружный
Ребенку 1,5 месяца поставили острый наружный отит правосторонний. Прописали перикись водорода и оттофа. Перикись тоже надо капать? Надо ли ждать после перекиси или сразу капать капли? И в оба уха или только больное?
Принятый ответ
Здравствуйте. Капать только в больное ухо. Немного конечно подождите, потом наклоните голову ребенка на бок, чтобы лишняя жидкость стекла на ватный тампончик или салфетку. Просушите раковину и ушко, потом через мин 20 капайте Отофу.