Кровь во время па
Здравствуйте, я у девушки первый, месяц назад лишил ее девственности, но спустя некоторое время начали замечать, что при занятиях сексом у нее во влагалище появляется кровь. Так же член может менять угол входа, при этом я чувствую что там что то есть( не знаю, как сказать). Может у нее опущена матка? Или плева недостаточно порвалась и при каждом входе во влагалище она рвется? Или у нее какие то серьезные проблемы? Во время секса у нее болезненных ощущений нет Подскажите пожалуйста Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Редко бывает опущение у молодых. Скорее всего эррозия, эктопия шейки матки. Нужен очный осмотр гинеколога.