Консультация дерматолога /

Родинка сбоку стопы — вопрос №925199

Родинка сбоку стопы(внутренняя часть. Появилась давно, леи 5 назад точно, может больше. Не беспокоит. Вероятно чуть увеличилась. Хотелось бы проконсультироваться выглядит ли визуально эта родинка опасной? Фото прикладываю.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, визуально невус доброкачественный, для более детальной оценки образования нужно проведение дерматоскопии
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.страшного ничего не вижу.невус доброкачественный.
Осмотрите у врача в дерматоскоп для подробной оценки

Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Невус доброкачественный.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Невус с виду доброкачественный. Ничего страшного нет. Но всё же лучше очно осмотреть его в дерматоскоп.
И не забывайте наноить солнцезащитные средства когда загораете (а то про стопы все очень часто забывают) ?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Внешне выглядит доброкачественно, признаков онкопатологии нет. Можете планово показаться дерматологу для дерматоскопии.