Родинка сбоку стопы

Родинка сбоку стопы(внутренняя часть. Появилась давно, леи 5 назад точно, может больше. Не беспокоит. Вероятно чуть увеличилась. Хотелось бы проконсультироваться выглядит ли визуально эта родинка опасной? Фото прикладываю.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте, визуально невус доброкачественный, для более детальной оценки образования нужно проведение дерматоскопии

Здравствуйте.страшного ничего не вижу.невус доброкачественный.
Осмотрите у врача в дерматоскоп для подробной оценки

Принятый ответ

Здравствуйте.

Невус доброкачественный.

Принятый ответ

Здравствуйте. Невус с виду доброкачественный. Ничего страшного нет. Но всё же лучше очно осмотреть его в дерматоскоп.
И не забывайте наноить солнцезащитные средства когда загораете (а то про стопы все очень часто забывают) ?

Здравствуйте. Внешне выглядит доброкачественно, признаков онкопатологии нет. Можете планово показаться дерматологу для дерматоскопии.