Назначили эликвис

Добрый вечер. Назначили эликвис. Но падает давление и себя чувствует плохо. Ещё принимаем бисопролол ( без этоо препарата сердцебиение зашкаливает). Недавно переболела короновирусом и был инсульт. Что делать,? Чем можно заменить?

Здравствуйте, Галина! Эликвис не влияет на давление, это препарат, разжизжающий кровь. Прикрепите, пожалуйста. выписку и имеющиеся обследования.