Скажите пожалуйста

Здравствуйте, заболела Сильно заложен нос, ночью постоянно просыпалась из за этого Першит горло Слабость Болела голова и мутное состояние Температуры нет Болею редко, но последние два года без температуры В голове как мотание какое то Вот переживаю Это же ничего страшного, не инсульт?

Принятый ответ

Здравствуйте
Ваша астения на фоне ОРВИ

Принятый ответ

Добрый день, это синдром интоксикации на фоне острой респираторной инфекции - это абсолютно нормальное состояние, головные боли, общая выраженная слабость, сердцебиение, упадок сил, потливость нервозность- абсолютно нормальное явление при острой вирусной инфекции, другой вопрос Зачем вы так часто делаете магнитно-резонансную томографию. Это совершенно лишнее мероприятие это как минимум недешево и как максимум аппарат каждый раз при выполнении томографии достаточно прилично нагревает орган который вы исследуете- это абсолютно лишнее Это лишнее занятие. Я так понимаю имеет место ипохондрический синдром. Задумайтесь о посещении психотерапевта с целью назначения лечения тревоги.

На мрт кстати ничего страшного нет. Резидуальные очаги- это рубцовые изменения после какого то неблагополучия, возможно даже внутриутробного. Это не страшно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это астенический синдром на фоне ОРВИ и интоксикации вирусной, это не проявления инсульта, не беспокойтесь

Принятый ответ

Здравствуйте! Головокружение и чувство неустойчивости при ходьбе на фоне ОРВИ - это проявление интоксикационного синдрома. С инсультом никак не связано. Повода для волнений нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это симптомы интоксикации, пейте больше жидкости , чтобы все жалобы ушли