Крапивница
Помогите , в феврале началась крапивница . Не могу нечего есть . Питаюсь гречкой , варёной картошкой, овсянкой,суп без мяса. На все остальное сразу реакция , отёк всего тела , лица , задыхаюсь , скорая , капельницы . Сдала кучу анализов , все стандартные при госпитализации ,. Алекс тест , аутоиммунное , щитовидка. С реактивный белок, кал , кровь на глисты. Диаминоксидаза , все нормально , врачи не знают что со мной. Кололи дипроспан Нечего не помогает . Я просто в аду , помогите
Здравствуйте. Возможно аутоиммунный хронический механизм. Нужно п/к инъекции препарата Ксолар ( Омализумаб). Препарат может получить по федеральной квоте. Пока принимайте Фенкарол 50 мг 2 р в день.
Екатерина, добрый день . Аутоиммунные анализы сдала , они в норме , спасибо